Синонимы словам огромный, неведомый, разговаривать,бесценный, думать, постоянно, тайный, современный, родной.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Огромный - большой; неведомый - неизвестный; разговаривать - болтать; бесценный - редкий; думать - размышлять; постоянно - непрерывно; тайный - скрытый; современный - нынешний; родной - близкий.