Синоптики сообщили в 15 часов 00 минут, что в ближайшую неделю сохранится безоблачная погода. можно ли ожидать, что через 60 часов будет светить солнце?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через 60 часов будет 3 часа ночи м солнце светить не будет
Гость
60 ч. = 2 сут. 12 ч.   15 ч.  00 мин.   +  2 сут.  12 ч.  00 мин. =  3 сут.   3 ч.  00 мин. Следовательно  через 60 часов будет  3 ч. 00 мин.   Солнце встает около 4 ч.  утра , и вряд ли оно будет светить в 3 часа ночи. Если только  где-нибудь на Ямале , где  летом "белые  ночи" .... Ответ: нет.