Синтакический разбор предложения даже железные крючья постепенно разъедаются в ?

Синтакический разбор предложения даже железные крючья постепенно разъедаются в ??го желудке,как в кислоте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) железные - определение  2) крючья - подлежащее  3) желудке - дополнение 4) как в кислоте- сравнение  5) постепенно - обстоятельство 6) разъедаются - сказуемое, 7) даже - частица его - определение Предложение простое, двусоставное, распространённое, осложнено обособленным обстоятельством, выраженным сравнением.