Синтаксичеий разбор предложения. Стройными рядами стоят деревья:дуб и берёза, липа и ель, клён и осина.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное, невоскл, простое, распрост, двусост, осложнено обобщающим словом.  Стройными-определение Рядами-дополнение Стоят-сказуемое Деревья-подлежащее Дуб и берёза, липа и.................. -дополнение