Синтаксическая связь согласование связывает слова в словосочетаниях: 1) каждый ученик 2) два дня 3) на третий раз 4) женщина-космонавт 5) что-то другое 6) платье беж 7) их позиция 8) книга интереснееООООЧЕНЬ СРОЧНО!!

Синтаксическая связь согласование связывает слова в словосочетаниях: 1) каждый ученик 2) два дня 3) на третий раз 4) женщина-космонавт 5) что-то другое 6) платье беж 7) их позиция 8) книга интереснее ООООЧЕНЬ СРОЧНО!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, что варианты 1,3,5 и 6