Синтаксически разбор предложения Физику мы изучаем для того, чтобы разбраться в физических явлениях природы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто мы-подлежащееюмы что делаем-изучакем сказуемое.изучаем для чего-для того чтобы разобраться-что делать сказуемое.разобраться в чем-в физ явл природы дополнение
Гость
Повествовательное,невосклицательное,спп,(1 простое,2 придаточное ) 1 предл.-двустост,распр,полное) 2предложение:одностоставное,распр.,полное. Осложнено прид.цели