Синтаксические нормы нарушены в предложениях Выберите правильные варианты ответа: Я не только читаю газеты, но и журналы На песке были отчетливо видны как детские, так и взрослые следы Работа ведется в соответствии и на ос...

Синтаксические нормы нарушены в предложениях Выберите правильные варианты ответа: Я не только читаю газеты, но и журналы На песке были отчетливо видны как детские, так и взрослые следы Работа ведется в соответствии и на основе утвержденного графика В подарок я получил не только марки, но и прекрасный альбом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные ответы: 2,4 Нормы нарушены: 1. не только читаю, но и перечитываю, пишу статьи ...или не только журналы, но и газеты 3. в соответствии с графиком и на его основе
Гость
Правильные ответы: №2 и №4 Не только читаю, но и перечитываю, пишу статьи ...или не только журналы, но и газеты В соответствии с графиком и на его основе