Синтаксические ошибки допущены в предложениях 1)Можно утверждать, что настроение было не только главным для создателя стихотворения, но и для его читателей. 2)Более худшего примера не привести. 3)Левша –это профи в оружейном д...

Синтаксические ошибки допущены в предложениях 1)Можно утверждать, что настроение было не только главным для создателя стихотворения, но и для его читателей. 2)Более худшего примера не привести. 3)Левша –это профи в оружейном деле. 4)Толпы людей были повсюду: на улицах, площадях, скверах. 5)Я желаю встречу с этим человеком. 6)Творчество Высоцкого не спутаешь ни с кем. 7)В обоих квартирах было достаточно светло
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Можно утверждать, что настроение было главным  НЕ ТОЛЬКО для создателя стихотворения, но и для его читателей. 2)Худшего примера не привести. 3)Левша –это МАСТЕР  в оружейном деле. 4)МНОЖЕСТВО людей былО повсюду: на улицах, площадях, скверах. 5)Я желаю встреТИТЬСЯ  с этим человеком. 6)Творчество Высоцкого ИНДИВИДУАЛЬНО,ОН НЕ ПОХОЖ НИ НА КОГО . 7)В обЕих квартирах было достаточно светло