Синтаксический разбор: 1)Он принарядился, то есть надел галстук и вышел к даме.2)Воз
Синтаксический разбор: 1)Он принарядился, то есть надел галстук и вышел к даме.2)Воздух чист и свеж, как поцелуй ребенка. 3) Делай все как следует и чем положено, а не как вздумается.
Ответ(ы) на вопрос:
Вот только первое предложение если вы разбираете предложение по такой схеме тогда я разберу остальные ПРОСТО Я ЖИВУ НЕ В РОССИИ И МЫ СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР ДЕЛАЕМ ВОТ ТАК КАК Я ТЕБЕ ПОКАЗАЛА