Синтаксический разбор никогда не забыть мне этого чудесного весенного запаха зем

Синтаксический разбор никогда не забыть мне этого чудесного весенного запаха земли и цветов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никогда-обстоятельство                                 чудесного-определение не забыть-сказуемое                                     весеннего-определен мне-дополн                                                          запаха-дополн этого-дополн                                             земли-дополн цветов-дополн