Синтаксический разбор предложений: 1) а какие города смотрятся в воложские воды!2)с

Синтаксический разбор предложений: 1) а какие города смотрятся в воложские воды!2)спалуб теплоходов любуются её красотами туристы и отдыхающие.(за прочность дам 45 баллов!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А(частица) какие(местоименное прилагательное) города(существительное) смотрятся(глагол) в(предлог) воложские(прилагательное) воды(существительное). (повествовательное,восклицательное,простое,распространённое,не осложнено)