Синтаксический разбор предложения,"Блестящими глазами она взволнованно смотрела

Синтаксический разбор предложения,"Блестящими глазами она взволнованно смотрелавокруг,по детски перебирая складки платья".Помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блестящими глазами она взволнованно смотрела вокруг, по-детски  перебирая складки платья. ( предложение повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное, двусоставное, осложнено деепричастным оборотом) блестящими - определение, выраж.причастием, глазами - дополнение -выраж.существитю, она - подлеж., выраж. местоимением,  взволнованно и вокруг - обстоятельства, выраженные наречиями, смотрела - сказуемое, выраж.глаголом. по-детски перебирая складки платья - обстоятельство, выраж. деепричастным оборотом