Синтаксический разбор предложения Я, к сожалению, не знаю, кем была спутница Серге

Синтаксический разбор предложения Я, к сожалению, не знаю, кем была спутница Сергея Яковлевича
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение повествовательное, невосклицательное, двусоставное, распространенное, сложное, союзное, сложноподчиненное. Главное предложение осложнено вводным словом к сожалению. Оно нераспространенное и двусоставное. Основа - я не знаю. Придаточное предложение ( изъяснительное ) распространенное, двусоставное. Основа - была спутница. Кем - дополнение, Сергея Яковлевича.