Синтаксический разбор предложения "Рыболов ли взят волнами, Али хмельный молодец,
Синтаксический разбор предложения "Рыболов ли взят волнами, Али хмельный молодец,Аль ограбленный ворами Недогадливый купец."
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Что? подлеж-сущ.) Грамматика (Чья? определение-прилаг.) пешковского (Грамматика Какова? сказуемое-краткое прилаг.) реалистична.
Предложение простое, повеств, невосклицательное, двусоставное, распространенное, полное, не осложнено.
[- =].