Синтаксический разбор предложения !!!,Шёл я однажды зимой по лесу!!!!!!!И ,,, отошёл я

Синтаксический разбор предложения !!!,Шёл я однажды зимой по лесу!!!!!!!И ,,, отошёл яв сторону и присел на пенёк !!! Скину ссылку где даю 50 балов если правильно сделаете
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шёл(сказуемое,глагол) я(подлежащее,местоимение) однажды(наречие) зимой(сущ.) по(предлог) лесу(сущ.),и(союз) отошёл(сказуемое,глагол) в(предлог) сторону(сущ.) и(союз) присел(сказуемое, глагол) на(предлог) пенек(сущ.). (Повеств.,невоскл., полное, распр., сложное, осложнено однород. сказуемыми).