СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЯ: Сквозь волнистые туманы пробирается луна на п

СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЯ: Сквозь волнистые туманы пробирается луна на печальные поляны льёт печально свет она. Помогите!!!!! Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сквозь волнистые туманы пробирается луна, на печальные поляны льёт печальный свет она. Луна -подлежащее, пробирается- сказуемое, сквозь туманы -дополнение, волнистые - определение; она - подлежащее, льёт - сказуемое,на поляны - обстоятельство, печальные - определение, свет - дополнение, печальный - определение. Характеристика: повествовательное, невосклицательное, сложное предложение.