Синтаксический анализ предложения настали чудесные солнечные февральские дни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
настали чудесные солнечные февральские дни  настали это сказуемое - ДВОЙНАЯ ЧЕРТА  чудесные солнечные февральские определение - ВОЛНИСТАЯ ЧЕРТА ДНИ- подлежащие -  одной чертой  (повеств . невосклиц . простое.... двусоставное. распрастран. осложнено однородными  определениями  )  вроде все )))))))))))