Укажите назначение конструкции ветвление if: a)Повторение тела цикла некоторое количество раз b)Повторение одной команды не более 10 раз c)Выполнение одной и другой команды в зависимости от истинности или ложности логического в...

Укажите назначение конструкции ветвление if: a)Повторение тела цикла некоторое количество раз b)Повторение одной команды не более 10 раз c)Выполнение одной и другой команды в зависимости от истинности или ложности логического выражения d)Объединение несколько подряд идущих команд в одну составную
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
c - это оператор логического ветвления