Синтаксический рабор. Осенью долго можно бродить по пустынному лесу и не встретить ни зверя, ни птиц.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно бродить,не встретить-однородные сказуемые осенью-обстоятельство долго-обстоятельство лесу-дополнение пустынному-определение ни зверя,ни птиц-однородные дополнения Предложение повествовательное,невосклицательное,простое,односоставное,распространенное,осложнено однородными сказуемыми и дополнениями