Синтаксический работ предложения- Её верхушка высоко поднялась над другими деревьями. СРОЧНО НАДО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подлежащее ее верхушка, сказуемое поднялась, обстоятельство высоко, определение другими, дополнение деревьями Характеристика: простое, повествовательное, невосклицательное распространенное, двусоставное, ни чем не осложнено