Синтаксический разбор 1. Яркая звезда горела над сонным озером.2. В лесной чаще медведь лакомится диким мёдамПожалуйста помогите срочно!!!!!!!!!

Синтаксический разбор 1. Яркая звезда горела над сонным озером. 2. В лесной чаще медведь лакомится диким мёдам Пожалуйста помогите срочно!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Определение, подлежащее, сказуемое, предлог, определение, дополнение. 2. Предлог, определение, обстоятельство, подлежащее, сказуемое, определение, дополнение.