Синтаксический разбор четверостишия, ( схема, характеристика, части речи )  В жизни по-разному можно жить. В горе можно, и в радости. Вовремя есть, вовремя пить, Вовремя делать гадости.А можно и так: на рассвете встать И, помыш...

Синтаксический разбор четверостишия, ( схема, характеристика, части речи )   В жизни по-разному можно жить.  В горе можно, и в радости.  Вовремя есть, вовремя пить,  Вовремя делать гадости. А можно и так: на рассвете встать  И, помышляя о чуде,  Рукой обнаженною солнце достать И подарить его людям.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В жизни(пунктиром) по-разному можно(2 чертами) жить(2 чертами).  В горе(пунктиром) можно(2 чертами), и в радости(пунктиром).  Вовремя(Пунктиром с точкой ) есть(2 чертами), вовремя(Пунктиром с точкой ) пить(2 чертами),  Вовремя(Пунктиром с точкой ) делать(2 чертами) гадости( 1 чертой). А можно(2 чертами ) и так: на рассвете( пунктиром) встать (2 чертами) И, помышляя( 2 чертами ) о чуде( пунктиром ),  Рукой( пунктиром ) обнаженною ( волной ) солнце ( пунктиром ) достать (2 чертами) И подарить ( 2 чертами ) его (пунктиром ) людям ( пунктиром ).