Синтаксический разбор четверостишия:Наша ветхая лачужка И печальна и темна. Что же ты, моя старушка, Приумолкла у окна?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Повест. невоскл., прост., двусост., распр., осложнено однород. сказ.  Основа - лачужка печальна и темна ( - = и = ). Определение : наша ~  Вопросит., невоскл., простое , двусост., распр., осложнено обращением.  Основа : ты приумолкла ( - = ). Дополнение: у окна ---.