Синтаксический разбор: Чтобы бороться с вредными насекомыми, нужно их знать. Пожалуиста полный разбор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бороться-это сказуемое,выражено глаголом. (Подчёркивате двумя чертами) С вредными-это обстоятельство,выражено частью речи существительным.(Подчёркивайте ,,тире-точка   _._._. ) Насекомыми-это дополнение ,выражено частью речи существительным.(Подчёркивайте только тире   _ _ _ _ ) Знать-это сказуемое ,выражено частью речи глагол. (Подчёркивайте двумя чертами ).     :Р