Синтаксический разбор этих предложений. Заранее, спасибо. Знаменитая "Троица" Андрея Рублева посвященная памяти Приподобного Сергия Радонежского стала воплощенным символом идеалов духовного единения всеобщей любви и готовности ...

Синтаксический разбор этих предложений. Заранее, спасибо. Знаменитая "Троица" Андрея Рублева посвященная памяти Приподобного Сергия Радонежского стала воплощенным символом идеалов духовного единения всеобщей любви и готовности к самопожертвованию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Троица-это подлежащие Стала-сказуемое Знаменитая-определение Андрея рублева-дополнение Посвященная пямати придобного сергия радонежского-обстоятельство Воплощенный-если нк ошибаюсь Символом идеалов духовного единения всеобдей любви и готовности к самопоюертвованию-обстоятельство. (Пв., нв., пр., двус., рс., осл. об. опред.)