Синтаксический разбор и схемы предложений Но, пожив в Каракумах неделю делаешь открытие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но, пожив в Каракумах неделю, делаешь открытие. пожив в Каракумах неделю(деепричастный оборот) грамматическая основа:делаешь (сказуемое) открытие-дополнение. предложение простое,односоставное,полное, распр, повеств, невоскл, осложнено деепричастным оборотом