Синтаксический разбор. !!! Хочется вдохнуть свежий воздух весеннего утра. Слегка веет теплой сыростью на реки. Помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хочется вдохнуть свежий воздух весеннего утра.(Повеств.,невоскл.,простое, распростр.) хочется вдохнуть- сказуемое ====== свежий-определение ~~~~~~ весеннего- определение ~~~~~~~ воздух-дополнение - - - - - утра- дополнение - - - - - - - Слегка веет теплой сыростью на реки. (Повествов., невоскл, простое., распр.) слегка- обстаятельство -.-.-.-.-.-. веет-сказуемое ========= теплой- определение ~~~~~~~~ сыростью-дополнение - - - - - - - - на реки- дополнение - - - - - -