Синтаксический разбор: когда он наконец вышел на улицу, последний туман рессеялся

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда он наконец вышел на улицу,последний туман рассеялся. 1)он- подлежащее вышел-сказуемое на улицу -обстоятельство когда -союз на- предлог 2)туман- подлежащее рассеялся- сказуемое последний- определение Повествовательное,невосклицательное,сложное СПП(придаточное времени) 1)двусоставное,распространенное, полное,не осложнено. 2)двусоставное,распространенное,полное,не осложнено.
Гость
когда подчеркиваем_._._  он подчеркиваем ______  наконец подчеркиваем _._._ вышел подчеркиваем двумя чертами на улицу, подчеркиваем_._._ последний подчеркиваем≈≈≈≈≈ туман подчеркиваем ______ рассеялся подчеркиваем двумя чертами