Синтаксический разбор Между старыми яблонями и разросшимся кустами крыжовника пестрели круглые бледно-зелёные кочаны капусты Пожалуйста, помогите!
Синтаксический разбор
Между старыми яблонями и разросшимся кустами крыжовника пестрели круглые бледно-зелёные кочаны капусты
Пожалуйста, помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
Между старыми яблонями и разросшимся кустами крыжовника (обстоятельство места) пестрели(сказуемое) круглые бледно-зеленые(определение) кочаны(подлежащее) капусты(дополнение).