Синтаксический разбор Мне некого больше любить, Мне некуда больше спешить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая  часть: (Что  делать?) Любить - сказуемое.(_____) (Любить  кому?) мне - определение (_ _ _ _) (Любить  кого?)некого - определение (_ _ _ _) (Любить  как?) больше - обстоятельство (_ . _ . _ . _ .)  Вторая: (Что  делать?) спешить - сказуемое(_____) (Спешить  кому?) мне - определение (_ _ _ _) (Спешить  куда?)некого - обстоятельство (_ .  _ .  _ .  _) (Спешить  как?) больше - обстоятельство (_ . _ . _ . _ .)