Синтаксический разбор на это предложение: Осень, радующая нас своими красками, -любимая пора многих поэтов. Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осень(подчеркивается одной чертой) (какая?)радующая ( подчеркивается волнистой чертой) (кого?)нас (подчеркивается пире точка ) красками (пире точка) любимая(волнистой) пора(одной чертой) поэтов(пите точка)