Синтаксический разбор на слово "поэтов"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это - подлежащее, выраженное существительным, подчёркивается прямой линией.И - союз, можете в кружочек выделить.Делает - сказуемое, выраженное глаголом, подчёркивается 2 чертами.Его - дополнение, выраженное местоимением, подчёркивется чёрточками.Драгоценным - определение, выраженное прилагательным, подчёркивается волнистой чертой.Материалом - дополнение, выраженное существительным, подчёркивается чёрточками.Для - предлог, можете взять его в треугольник, но подчёркивается он как дополнение, так как относится к слову поэта, об этом ниже.Поэта - дополнение, выраженное существительным, подчёркивается чёрточками.Характеристика предложения: повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространённое, неосложнённое.
Гость
поэт - корень ов - суффикс  Вроде бы норм....(не факт, что правильно)