Синтаксический разбор. Нарисуй теперь то,что увидел.Добавь в зелёную краску нужного цвета.Распишите мне все я просто в этом не чего не понимаю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нарисуй-глагол.    теперь-наречие.    что- предлог.    увидел-глагол.     (повеств,невоскл,односост,распр,неосложн)   Добавь-глагол.    в- предлог.    зелёную-прилаг.    краску-сущ.    нужного-прил.    цвета-сущ.    (повеств,невоскл,односост,распр,неосложн)   Нарисуй-двумя чертами(сказуемое)     теперь-пунктир с точками(обстоятельство   _._._.)        увидел-двумя чертами(сказуемое)        Добавь-двумя чертами(сказуемое)       зелёную-волнистой линией(определение)      краску-пунктир с точками(обстоятельство   _._._.)      нужного-волнистой линией(определение)       цвета-пунктир(дополнение)