Морфологический разбор слов заунывный,ветер,гонит,глухо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заунывный-Начальная форма - Заунывный, качественное прилагательное, неодушевленное, одушевленное, сравнительная степень ветер-сущ (кто что) ед.ч муж.род неодуш.имен.падеж Гонит-Глагол несов. вида, переходный (употребляется с сущ. в винительном падеже), второго спряжения,  изъяв. накл., наст. врем., в 3 лице (род определяется только у глаголов в прошедшем времени), в единственном числе. В предложении является сказуемым.
Гость
Заунывный-(какой?) н.ф заунывный, прил., м.р, ед.ч, И.п второст. чл . предложения Ветер- (что?) н.ф. ветер, сущ., неодуш., м.р. 2-е скл., в ед. ч ., в И.п., главный член предложения