Синтаксический разбор---Наш класс будет украшать зал,наряжать ёлку,вручать малышам подарки,следить за порядком.На новогоднем балу мы будем весело играть,дружно танцевать,с задором петь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)мест,сущ, гл, гл,сущ, гл,сущ,гл,сущ, сущ, гл,предлог,сущ 2)предлог, прилаг,сущ, мест,гл,нар,гл,нар,гл,предлог, сущ,гл