Синтаксический разбор. Наташа оторвала на минуту лицо от кружевной косынки матери,взглянула на неё сквозь слёзы смеха и опять спрятала лицо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наташа(подлежащее) оторвала(сказуемое) на минуту(дополнение) лицо(дополнение) от кружевной(определение) косынки(дополнение) матери(дополнение), взглянула(сказуемое) на нее(дополнение) сквозь(обстоятельство) слезы(дополнение) смеха(дополнение) и опять(обстоятельство) спрятала(сказуемое) лицо(дополнение). (Повеств, невоскл,прост, распростр, осложнено однородными сказуемыми)