Синтаксический разбор :( не подготовиться к уроку географии.). (Связать свитер своими руками.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение невоскл. , повеств. , простое , неполное , односоставное,глагольное , безличное , распространенное. не подготовиться ( сказуемое) уроку( дополнение) географии( дополнение) [ ===  - - -  - - -]. связать  (сказуемое) свитер(дополнение) своими руками(обстоятельство). [ === - - -  -.-.-.-.-] Предложение невоскл. , повеств. , простое ,неполное , односоставное ,глагольное , безличное.