Синтаксический разбор нужен срочно: между древесными стволами,обросшими в течении десятилетий седым мхом и узорчатыми лишаями кое-где проглядывают клочья неба

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клочья неба -подлежащее,проглядывают-сказуемое между древесными стволами-обстоятельство места (черточка точка) обросшими и тд,до кое-где-причастный оборот(волнистой линией) кое-где-обстоятельство(черточка-точка) предложение повествовательное,невосклицательное,сложное(осложнено прич.оборотом,двусоставное,распространенное.