Синтаксический разбор: О Чём то неведомом зашепчут они между собой необращая внимания а одинокого путника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О чём - то (допол.) неведомом (определ.) зашепчут (сказ.) они (подлеж.) между собой (обстоят.),  не обращая внимания на одинокого путника (обстоят.)Предлож. простое, повествовательное, невосклицательное, распространенное, двусоставное, осложнено обособленным обстоят., выраженным деепричастным оборотом. [  ---  ≈  =  _  -.-.-. ,\ -.-.-./ ]