Синтаксический разбор педложенья + схема и характеристика Когда я снова хотел обратится к ней,я задумался над её словами и увидел,что Вера тихо спит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда -союз, я-подлежащее, снова-обстоят, хотел обратиться-сказуемое, к ней-дополнение, я- подлеж задумался- сказуем над её-определение словами -дополнение  и увидел-сказуемое, что-союз вера-подлежащ тихо-обстоят спит-сказуем (повест, невоскл, спп состоит из 3 частей, 1ч- придаточное времени, простое, двусост, 2ч-главное, простое, двусост,распр, осложнено однород сказуем, 3ч- придаточное изъяснит, простое, двусост ) (когда подлеж. сказуем), [подлеж. сказуем. и сказуем], (что подлеж. сказ)