Синтаксический разбор плии срочно При первых же ударах по струне, возвещавших начало кюя, зал замер в молчаний...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При-предлог первых-числит.опред.~~~~ же-частица ударах-сущ.обстоят.-.-.-.-. по-предлог струне-сущ.доп.-----, /возвещавших начало кюя/-прич.оборот опред.~~~~~, зал-сущ.подл._____ замер-гл.сказ.==== в-предлог молчании-сущ.доп.------. (повест. невоскл. распр. полное двусост. простое осложн. причастным оборотом)