Синтаксический разбор По обочинам широкой июльской дороге росла высокая рожь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Охарактеризовать предложение по цели высказывания: повествовательное.  По эмоциональной окраске:невосклицательное. По наличию грамматических основ: простое. Охарактеризовать предложение по наличию главных членов предложения: двусоставное "РОЖЬ РОСЛА" , 6. Охарактеризовать по наличию второстепенных членов предложения: распространённое 7. Указать, осложнено ли чем-либо предложение не осложнено.  8. Подчеркнуть все члены предложения, указать части речи. 9. Составить схему предложения, указав грамматическую основу и осложнение, если оно есть. "ПО-предлог, обочинам-сущ , широкой - прилагательное , июльский - прилог , дороге - сущ, росла -глагол, высокая - прил , рож- сущ. Схема простоя "сначала двойное подчеркивание ======= и _________