Синтаксический разбор Под холодным сводом неба, покорно склонив тяжёлые головы, застыли скорбные белые деревья. Ещё прилагательные надо морфологический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
деревья -сущ. подчеркиваем одной линией. застыли -глагол, подчеркиваем двумя линиями. скорбные, белые, тяжелые холодным - прилагательные, подчеркиваем волнистого