Синтаксический разбор помогите пожалуйста ! Аклима решительно и властно вошла в его жизнь, заставила по-новому взглянуть на многие события.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повест.невоскл.простое.двусост.полное.распрост.ослож
Гость
Аклима-подлежащее вошла,заставила взглянуть-однородные сказуемые решительно,властно-обстоятельства,опять же однородные в жизнь-дополнение его-определение на события-дополнение по-новому-обстоятельство многие-определение простое.повествоват.,двусоставное.распростран.,невосклиц.,осложнено однородными обстоятельствами и сказуемыми