Синтаксический разбор .Помогите пожалуйста Я,к сожалению,не знаю,кем была спутница Сергея Яковлевича

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повеств. невоскл. сложное, состоит из двух простых предл., союзное,  СПП-сложно подчиненное предложение 1предложение---я- местоимение, подлежащие. не знаю-глагол, сказуемое.к сожалению-существительное, дополнение. 2предложение---спутница-сущ., подлежащие. была-гл., сказуемое. кем-местоимение, дополнение. Сергея Яковлевича-сущ. дополнение.