Синтаксический разбор пред. На вечернем небе виднелись тонкие тени плакучих ветвей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тени - подлежащее  виднелись - сказуемое тонкие - определение на небе - обстоятельство  вечернем - определение (но может быть вкл. в обстоятельство, и то, и то правильно) Предложение простое, двусоставное, полное, распространенное, не осложненное, повествовательное, не восклицательное
Гость
Тени(подлежащее), виднелись(сказуемое) это главные члены Виднелись где? на небе(обстоятельство) На небе каком? вечернем(определение) Тени какие? тонкие(определение) Тени чего? ветвей(дополнение) Ветвей каких? плакучих( определение)