Синтаксический разбор предложений: Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос. Помогите, очень срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек дополнение,ниже обст,выше обст,задирает сказуемое,нос подлеж. он подлежащее,носом дополнение,тянется сказуемое,туда обстоятельство,душою дополнение,не дорос сказуемое,куда обст