!!!Синтаксический разбор предложения. Найти сложноподчиненное, разобрать и указать вид.lt;br /gt; 1.А ежели нагнуться через барьер, то её вижу.lt;br /gt; 2.Она кушает, а я

!!!Синтаксический разбор предложения. Найти сложноподчиненное, разобрать и указать вид.<br /> 1.А ежели нагнуться через барьер, то её вижу.<br /> 2.Она кушает, а я с беспокойством по карманам шарю.<br /> 3.Я хожу вокруг неё, что петух, а она хохочет и на комплименты напрашивается.<br /> 4.Ежели баба в шляпке, ежели чулочки на ней фильдекосовые, или мопсик у ней на руках, или зуб золотой, то такая аристократка мне и не баба вовсе, а гладкое место.<br /> 5.Я, братцы мои, не люблю баб, которые в шляпках.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я-подлежащее, братцы мои-обращение не-частица люблю-сказуемое баб-прямое дополнение которые-союз(союзн.слово) в-предлог шляпках-косвенное дополнение Предложение ССП,с придаточным определительным