Синтаксический разбор предложения.Из-под куста мне ландыш серебристый приветливо кивает головой

Синтаксический разбор предложения.Из-под куста мне ландыш серебристый приветливо кивает головой .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ландыш-подлежащее выр. сущ. Кивает-сказуемое выр. гл. Серебристый-определение выр. прил. Приветливо-обстоятельство выр. нар. Головой-дополнение выр. сущ. Мне-дополнение выр. местоим. Из-под--предлог Куста-обстоятельство выр. сущ