Синтаксический разбор предложений 1)Осины на берегу торопливо зашуршали листьями и смолкли. 2)Огонь маяка то разгорался,то бледнел от усталости. 3)Едет с грамотой гонец и приехал наконец. 4)Ждать пришлось около часа,то есть до...

Синтаксический разбор предложений 1)Осины на берегу торопливо зашуршали листьями и смолкли. 2)Огонь маяка то разгорался,то бледнел от усталости. 3)Едет с грамотой гонец и приехал наконец. 4)Ждать пришлось около часа,то есть довольно долго. 5)Намеченная встреча не состоялась,так как мне пришлось внезапно уехать. 6)Мы сегодня узнаем,когда состоится встреча. 7)Все смотрели как разворачиваются с тыла самолеты. 8)Ситуация казалась безвыходной и крайне опасной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)осины-подлеж торопливо- обстоятельство зашуршали- сказуемое на берегу- обстоятельство листьями - дополнение смолкли - сказуемое 2) разгорался и бледнел - сказуемое огонь - подлеж маяка - допол от усталости - допол 3)едет и приехал - сказуемое гонец- подлеж с грамотой - дополнение 5) намеченная - определения встреча и мне - подлеж состоялась и уехать- сказуемое внезапно - объстоятельство